Запущена новая онлайн-программа обучения детей английскому языку

Запущена новая онлайн-программа обучения детей английскому языку
03.04.2015 | 5:02

В марте 2015 года школа английского языка Englishdom запустила программу, направленную на развитие обучения детей английскому языку в онлайн-режиме. Об особенностях проекта рассказала методист школы Анна Терлецкая.

Методика обучения детей отличается от обучения взрослых. При общей схожести детская программа больше насыщена игровыми элементами, мультфильмами, играми и песнями. Дети не обладают усидчивостью взрослых, поэтому их обучение требует от преподавателей особого подхода.

Специалисты Englishdom установили, что оптимальным для обучения ребенка иностранному языку при помощи Skype является возраст 7-9 лет. До этого возраста обучение лучше проводить face-to-face личное общение способствует более быстрой социальной адаптации малышей, позволяет развивать моторику и прочие полезные навыки. И только после 7-9 лет преподавание можно переводить в дистанционный режим.

Преимуществом скайп-обучения можно назвать комфорт для ребенка и родителей: детям удобно заниматься дома, а родители могут контролировать учебный процесс. Важно включать в преподавание игровые элементы и персонализировать обучение. Индивидуальный подход и геймификация образовательного процесса являются основными составляющими новой программы, представленной международной школой изучения английского языка Englishdom.

Школа предлагает следующие курсы: работа над школьными заданиями, улучшение языковых и грамматических навыков, изучение языка с его носителями, подготовка к экзаменам, бесплатные разговорные клубы Childrens games club.

Миссия нашей компании исключительно качественное обучение слушателей. Основной проблемой большинства школ является слишком общий подход к учащимся. Если мы говорим о детях, это становится проблемой, ведь к каждому ребенку необходим индивидуальный подход для достижения максимальных результатов. Мы считаем необходимым уделять внимание именно детскому образованию, так как ребенку важно получать качественную базу английского с раннего возраста. Именно поэтому мы приложили все усилия для формирования программы образования, которая будет учитывать все особенности процесса обучения, говорит методист школы Анна Терлецкая.

Подробнее о новой образовательной программе можно узнать на сайте Englishdom http://www.englishdom.com/.

Контакты:

+7(499)703-15-52

info@englishdom.com

Skype: englishdom.com