Вышло мобильное приложение World of Warplanes Assistant

Вышло мобильное приложение World of Warplanes Assistant
18.11.2013 | 18:46

Информация по любимым самолетам теперь всегда под рукой.

18 ноября 2013 года Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада сообщить о выходе мобильного приложения World of Warplanes Assistant, дающего мгновенный доступ к игровой информации по военно-воздушному онлайн-экшену. Приложение доступно для iOS-устройств, вскоре появится его Android-версия.

С помощью World of Warplanes Assistant можно просматривать характеристики игровой техники и сравнивать самолеты одного класса без подключения к интернету, а также следить за списками лучших пилотов по выбранной модели.

Совсем недавно состоялся релиз World of Warplanes, и для нас очень важно было предоставить виртуальным пилотам постоянный доступ к наиболее важной информации по игре. Я уверен, что World of Warplanes Assistant станет прекрасным подручным помощником для наших игроков, говорит директор по оперированию World of Warplanes Владислав Белозеров.

Скачать World of Warplanes Assistant можно в официальном магазине Apple.

Об игре World of Warplanes

World of Warplanes это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти оптимальную конфигурацию для оптимального поведения машины в бою.

Присоединиться к военно-воздушному флоту:

www.worldofwarplanes.ru