Викторию Боню фанаты упрашивают прекратить голодовку

Викторию Боню фанаты упрашивают прекратить голодовку
23.02.2014 | 11:57

Экс-участница Дома-2, а ныне телеведущая и светская львица Виктория Боня продемонстрировала поклонниками свою фотосессию, сделанную на миланской Неделе высокой моды. Однако вместо восторженных откликов на знаменитость обрушился шквал критики и советов немедленно начать есть.Дело в том, что посетители странички Виктории в соцсетях в очередной раз отметили излишнюю худобу теледивы, которую, по их мнению, лишь подчеркнул выбранный для светского раута в модной столице наряд.

Покорять Милан звезда решила оригинальным костюмом в стиле денди начала XX века. Чёрное двубортное пальто с рукавом в три четверти и белая сорочка придали образу Виктории строгость и утонченность, а бархатный малиновый галстук-бабочка и красная помада добавили ему сексуальности.

При этом вытянутый силуэт и обилие тёмных тонов сделали и без того изящную фигуру Бони болезненно худощавой. Видимо этот факт и смутил поклонников искушенной в моде красавицы, хотя вполне возможно, она не теряла вес, а лишь стала жертвой непрофессиональных стилистов или фотографов.

Впрочем, Виктории Боне не привыкать не только к восхищенным замечаниям в свой адрес, но и к откровенному неприятию. Не так давно желая похвастаться в Instagram новым платьем с глубоким декольте, она невольно спровоцировала бурное обсуждение пользователями своих, ну очень выразительных форм. Комментаторы в очередной раз отметили, что Виктория скинула несколько килограмм, а её грудь не изменила размера, что наводит на мысль о силиконовых имплантатах. Заодно досталось и губам ведущей, по мнению некоторых недоброжелателей, давно знакомых с умелыми руками пластических хирургов.

Что ж, лучшим ответом завистникам Витории Бони послужит рост её популярности, а чем именно она берёт своих поклонников, это уже второй вопрос.