ВендоСофт разработал сервис для получения выписки из ЕГРП

ВендоСофт разработал сервис для получения выписки из ЕГРП
20.06.2015 | 1:36

В России запущен новый онлайн-сервис для получения выписки из ЕГРП без регистрации и кадастрового номера. Продукт, который получил название egrp365.ru, разработала компания ВендоСофт.

Для получения необходимой информации, относительно собственника объекта, нужно просто задать его адрес на egrp365.ru. Данные Росреестра и электронной выписки являются идентичными. К этой категории относится точная информация о владельце и имуществе.

Приблизительный срок составления выписки от Росреестра составит от двух до пяти дней и будет стоить 590 рублей. Если справка по определенным причинам не будет предоставлена, egrp365.ru осуществит гарантированный возврат денежных средств.

Выписка из ЕГРП предоставляется по запросу гражданам Российской Федерации без разрешения владельца недвижимости. Возможность получения электронной выписки стало возможно с 13 августа 2014 года, согласно приказу Минэкономразвития.

Разработчик egrp365.ru работает согласно регламенту Росреестра. Запросы egrp365.ru сопровождаются электронной подписью. Это позволяет получить необходимый выписной документ быстро и официально.

Компания Вендософт работает с 2007 года. За годы существования компания наладила успешное сотрудничество с более 8 тысяч бизнес-клиентов и 1 тыс. 200 государственных учреждений. Два года назад ВендоСофт вошел в число участников экспертной комиссии по рекламе в составе Российской ассоциации электронных коммуникаций.

Среди самых популярных разработок компании Вендософт сервис SMS и email рассылок Арамба, программа СМС Рассылка 2014 для Windows и т.д.

Контакты компании:

8(800)555-17-45

pr@smsdelivery.ru