Веб-дизайн и программирование 2013 в Москве.

Веб-дизайн и программирование 2013 в Москве.
08.11.2013 | 15:39

В Москве в середине ноября каждый год собираются представители таких популярных нынче профессий, как веб-программисты и дизайнеры. Мероприятие представляет собой нечто среднее между выставкой и конференцией, каждый раз привлекая всё больше и больше посетителей, брендов и экспонентов. В этом году ожидается рекордное количество гостей.

Самое главное – конечно же, деловая программа. Тут можно будет принять участие в многочисленных семинарах, презентациях и переговорах между участниками отрасли. Именно в рамках данного мероприятия даже начинающие пдизайнеры смогут найти себе трудоустройство, ведь местная ярмарка вакансий хорошо известна на всю страну.

Так же среди них будет разыграно немало призов от Викимарта, за наиболее интересные разработки. А вот выставочная часть будет очень интересна рядовым посетителям, так или иначе связанным с веб-программированием. Главное место в экспозиции займут ЦМС системы, и их производители. У всех желающих будет возможность познакомиться с грядущими изменениями в Joomla, Word Press и Drupal, изучить новые шаблоны и т.д. В любом случае выйдет самый настоящий праздник веб технологий.

Вход абсолютно бесплатный, а вот желающим посетить мастер-классы или семинары, уже придется заплатить. Однако стоимость билетов достаточно невысокая, и скорее всего предназначена лишь для того, что бы собрать в зале тех людей, которым данная тематика действительно интересна. В этот раз “Веб-дизайн и программирование 2013” соберет около 290 участников с 14-ти стран мира.