В WordPress 3.7 будут производиться автоматические обновления

В WordPress 3.7 будут производиться автоматические обновления
26.10.2013 | 18:09

В сети появилось обновление стабильной версии WordPress 3.7, сообщает it-site.net. Если вы использовали предрелизные сборки, то к вам уже пришло обновление программы. Аналогично, если вы используете WordPress 3.6, то в скором времени к вам придет его обновление.

WordPress 3.7 идет с коротким описанием новых функций, но это заложит основу грядущего события.

В программе появилось одно существенное изменение теперь она обновляется автоматически. Теперь, обновления безопасности и незначительные обновления будут устанавливаться автоматически. Программа будет постоянно проверять, установлены на вашем сайте последние обновления и защита от атак.

Для этого разработчикам пришлось полностью перестроить процесс обновления. Бета-версии и предвыпускной релиз были выпущены в качестве массового теста новой системы.

Большинство сайтов теперь могут автоматически обновляться в фоновом режиме. Процесс обновления стал еще более надежным и безопасным. Ведь проведено множество проверок, поясняет создатель WordPress.

Однако, в последней версии существует несколько новых функций. Улучшена система проверки пароля, т. е. программа автоматически проверяет, надежный ли вы выбрали пароль.

Если кто-то попытается взломать пароль, программа устроит ему грандиозную проверку, чтобы защитить ваш аккаунт.