В России появилась новая онлайн-игра Shadowbound

В России появилась новая онлайн-игра Shadowbound
16.01.2015 | 7:22

R2Games запустила в России новую браузерную игру в жанре фентези под названием Shadowbound. Новая ММОРПГ уже работает на англоязычных серверах и теперь станет доступна для российских пользователей.

Новая игра от R2Games отличается интересным дизайном, фентези-сюжетом и стратегическим сценарием, дополненным боевыми элементами. Пользователи смогут развивать персонажей разных классов и создавать собственные персонализированные отряды воинов. Игровой процесс Shadowbound дополнен головоломками, сражениями на арене, серверными войнами.

Задача игрока управлять отрядом наемников, персонализировать персонажей и повышать общий рейтинг группы. Пользователи имеют возможность выбрать класс воинов: в игре представлены как красивые длинноногие лучницы, так и мускулистые воины-танки. Боевые отряды снаряжаются различными видами оружия, амулетами, могут развивать боевые навыки и повышать защиту.

На карте игры расположено подземелье головоломок, в котором можно решать задачи различного уровня сложности. Тем, кто не хочет отвлекаться на прокачку персонажа, будет интересна функция автобоя. Гильдии могут принимать участие в PvP-сражениях. План развития отряда составляется на основе предварительного просмотра возможностей нового уровня.

Официальный российский сервер игры расположен по адресу http://rushadow.r2games.com/. Также уже созданы сообщества игры в ВКонтакте http://vk.com/shadowbound и Facebook http://www.facebook.com/pages/Shadowbound-RU-Community/1523278794589826.

Подписаться на Twitter-аккаунт Shadowbound. можно по адресу http://twitter.com/r2gameru.

Google +: https://plus.google.com/u/1/b/118207542564866366174/dashboard/overview.

R2Games занимается разработкой бесплатных онлайн-игр. В арсенале компании известные многим игры Demon Slayer, League of Angels, Blade Hunter, Stormthrone, а также Верность драконов. R2Games обеспечивает бесперебойную работу игровых серверов. Служба поддержки компании готова ответить на все вопросы пользователей.

Официальный сайт: http://www.ru.r2games.com

Twitter: http://Twitter.com/R2Games

Изображения для прессы:

Обои Shadowbound:

http://www.Mediafire.com/download/hsnrf1cpx4akjy7/Shadowbound-Wallpaper.rar

Скриншоты Shadowbound:

http://www.Mediafire.com/download/0f57o275dl2fqmj/Shadowbound-screenshot.zip