В "Фонофактуре" стартовала акция на электропианино Yamaha

В "Фонофактуре" стартовала акция на электропианино Yamaha
10.06.2015 | 4:54

Интернет-магазин музыкального оборудования Фонофактура представил акцию на модели электронных фортепиано производства Yamaha. Так, согласно акции, цена на цифровое пианино YamahaP-105 снижена до 36900 рублей. Также в рамках акции предлагаются особые условия при покупке комплекта из инструмента, подставки и блока педалей.

Главным преимуществом электронных инструментов перед традиционными фортепиано являются компактные размеры и возможность игры в наушниках. А молоточковая клавиатура передаст те же ощущения, которые испытывают при игре на реальных инструментах. Это может служить основным фактором при выборе фортепиано для ребенка, так как правильная сила нажатия и постановка рук основополагающие моменты при обучении.

Интернет-магазин Фонофактура в рамках новой акции снизил цену на YamahaР-105 с 44990 до 36900 рублей. 88-клавишный инструмент (7,5 октав) оборудован секвенсором с возможностью записи одной песни и 14 различными тембрами со 128-голосовой полифонией. Инструмент предлагается в черном и белом цветах корпуса.

По мнению специалистов интернет-магазина, основными конкурентами Yamaha являются клавишные инструменты Roland и Casio, которые также производят неплохие электропианино начального уровня. При выборе электронного фортепиано нужно уделять внимание клавиатуре она должна имитировать ощущения традиционного инструмента. Именно поэтому специалисты не рекомендуют обучать детей игре на синтезаторах, в которых отсутствует усилие на клавишах.

Для того, чтобы достичь максимального эффекта от игры, инструменты Yamaha комплектуются фирменной подставкой и тройной педалью. В этом случае цена модели составит 46900 вместо 55700 рублей (экономия 15%). Кроме того, дополнительную выгоду принесет бесплатная доставка электропианино.

Интернет-магазин Фонофактура реализует музыкальные инструменты более 9 лет. Среди клиентов магазина: профессиональные музыканты, ансамбли, филармонии и дворцы культуры. Сайт Фонофактуры всегда содержит актуальные цены на товары и гарантирует реальные сроки бесплатной доставки.

Более подробно о действующей акции можно узнать, пройдя по ссылке http://3live.ru/news/novinka_yamaha_p_115_i_rasprodazha_yamaha_p_105/.

Контакты:

Офис: Москва, ул.Шереметьевская, 85, строение 2, офис 809

Адрес самовывоза в Москве: 12-й проезд Марьиной Рощи, дом 8, стр. 2, здание "Сити-Бокс"

+7(495)266-78-63

info@3live.ru