Стартовала услуга подбора подарков от "Идеи подарков"

Стартовала услуга подбора подарков от "Идеи подарков"
17.02.2015 | 9:56

Любой приближающийся праздник для многих означает необходимость поиска подарков коллегам. Портал Идеи подарков решил упростить эту задачу и запустил уникальную бесплатную услугу подбора корпоративных подарков.

Разнообразие предложений от партнеров портала Идеи подарков позволит сделать приятный сюрприз начальнику, коллегам, подчиненным или клиентам компании, обрадовать детей сотрудников. Поводом для подарка может стать как традиционный праздник, так и юбилей компании или выход коллеги на пенсию.

База подарков, представленных на портале Идеи подарков от 305 российских интернет-магазинов, составляет 168245 наименований. Разнообразен и ценовой диапазон цены находятся в пределах от 50 до 930000 рублей. С момента старта услугами сервиса воспользовались уже 233 компании.

Для того, чтобы отправить заявку на подбор подарка, нужно заполнить форму с указанием его примерного типа, повода и контактных данных отправителя. Менеджер портала определит все оптимальные варианты сюрприза с указанием бюджета и сроков. Сотрудники Идеи подарков всегда уточняют наличие нужного количества подобранных товаров у поставщиков. Заявка отправляется в интернет-магазин только после согласования всех нюансов с заказчиком.

С полным ассортиментом подарков можно ознакомиться на http://ideipodarkov.net/.

Сайт Идеи подарков поможет подобрать подарок для ребенка и взрослого к любому празднику. Поводом может служить и организация необычного праздника вроде Дня поцелуев или дня рождения домашнего питомца. Портал не продает подарки: Идеи подарков только агрегатор предложений интернет-магазинов.

Сервис заинтересован в сотрудничестве с как можно большим количеством российских магазинов. Магазины, не осуществляющие доставку своей продукции по всей территории РФ, могут воспользоваться функцией геотаргетинга: в этом случае будут доступны только региональные предложения.

Портал Идеи подарков предоставляет бесплатное право на размещение предложений. Клиенты портала оплачивают только клики за переход с сайта портала на сайт магазина. Стоит отметить, что плата за повторные переходы не взимается. Все партнеры проекта получают бесплатный доступ к статистике посещений.