С сервисом EXCURSANT путешествовать по России проще

С сервисом EXCURSANT путешествовать по России проще
19.02.2015 | 12:45

Сервис EXCURSANT.RU окажет квалифицированную помощь своим клиентам в выборе туристических услуг для путешествий по России и СНГ. Сервис начал свою работу в 2014 году и уже пользуется большой популярностью. Многие топовые российские туроператоры презентуют на данной площадке горячие туры.

EXCURSANT.RU предлагает более 1600 туристических поездок в разные уголки России. Ежедневно на сервисе появляются новые интересные и доступные по цене предложения.

EXCURSANT.RU отличается простым интерфейсом, с которым удобно работать. На главной странице пользователь выбирает заинтересовавший его тур и знакомится с необходимой информацией. Здесь же можно увидеть расположение выбранного города или местности на карте.

Справки о турах содержат информацию о цене, продолжительности поездки, а также вариантах бронирования, предполагаемом способе транспортного передвижения и детальное описание маршрута. В разделе Избранное можно сохранить все заинтересовавшие заметки, а потом перейти по их ссылкам и узнать более подробную информацию о турах.

Основным преимуществом отдыха с сервисом по подбору путешествий EXCURSANT.RU является экономия на оплате экскурсионных туров, так как клиент бронирует поездку напрямую у туроператора.

Теперь для того, чтобы быстро и удобно подобрать самый подходящий вариант туристического маршрута, достаточно воспользоваться услугами EXCURSANT.RU. Сервис гарантирует выгодную цену и качество услуг.