Прохор Шаляпин пригласил всех желающих в свою спальню

Прохор Шаляпин пригласил всех желающих в свою спальню
24.02.2014 | 12:09

Молодой певец Прохор Шаляпин старается, чтобы шоу-бизнес о нём не забывал, причём делает это весьма оригинальным способом. Он то и дело выносит на суд общественности самые интимные подробности супружеской жизни, не на шутку шокируя даже видавшую виды публику.Не так давно в Сети появились фотографии 30-летнего исполнителя и его 58-летней супруги бизнес-леди Ларисы Копенкиной, где молодые принимают совместные грязевые ванны.

При этом бюст дамы элегантного возраста, хоть и покрытый целебным составом, всё же достаточно хорошо виден постороннему зрителю. Дав поклонникам немного привыкнуть к супружеским откровениям Прохор пошел ещё дальше и если так можно выразиться пригласил всех желающих в собственную спальню.

Дело в том, что молодой певец частенько выкладывает совместные с Ларисой снимки в Instagram. Последняя серия фотографий полностью посвящена любовным утехам скандальной пары. Причём супруга не только не возражает против такой публичности, но и сама научилась пользоваться фото-сервисом, без стеснения демонстрируя свои обнажённые прелести.

Откровенную фотосессию Прохор дополнил соответствующим комментарием. Певец подчеркнул, что его нисколько не тревожит полное отсутствие комплексов у супруги. И хотя Лариса выставляет фото для друзей, ни муж, ни жена не огорчаются, если их видят и другие пользователи. По словам Прохора его половина весьма активна в постели, и только молодость спасает артиста от физического истощения.

Несмотря на тщательно рекламируемую любовь, певец возможно не прочь немного подправить внешность Ларисы. Иначе как объяснить ещё одно фото в Instagram, где супруги позируют в стенах клиники известного пластического хирурга?