Приложение Vocabulary Trainer поможет общаться на 30 языках

Приложение Vocabulary Trainer поможет общаться на 30 языках
12.02.2015 | 23:18

Бесплатное мобильное приложение Vocabulary Trainer создано для изучения новых слов и фраз для путешествии. Программа запущена на более чем 30 языках. Пользователи приложения смогут использовать более десяти тысяч фраз и слов для общения.

Приложение Vocabulary Trainer, разработанное LanguageCourse.net, поддерживает более тридцати языков, среди которых не только английский, испанский и французский, но и вьетнамский и арабский. Пользователи программы смогут выбрать курсы, посвященные изучению местного сленга, бизнес-терминов, фраз для путешественников или расширить свой словарный запас для экзаменов TOEFL.

В Vocabulary Trainer есть возможность создавать индивидуальные списки для изучения фраз и отдельных слов. При добавлении слова в персонализированные списки приложение самостоятельно находит картинки и аудиофайлы с верным произношением.

Даниэль Шпон, директор LanguageCourse.net, считает, что система дидактических карточек поможет ускорить запоминание слов и превратит скучное изучение языка в игровой формат.

В режиме продвинутого обучения приложение предлагает воспринимать фразы на слух. Такой режим можно использовать по дороге на работу или перед сном.

Как считает Даниэль Шон, обучающие блоки длительностью 5 минут будут удобны для изучения во время напряженного рабочего дня. Уделяя обучению пять минут в день, пользователи смогут достаточно быстро наработать словарный запас. По мнению разработчика, ежедневно изучая небольшие блоки можно приобрести прочную платформу часто используемых слов.

В период бета-тестирования приложение Vocabulary Trainer установили 750 тысяч пользователей. Сегодня приложение работает в полноценном режиме. Установить его можно на устройства под управлением Android, скачав в Google Playstore. Программой также можно воспользоваться на сайте LanguageCourse.net. В ближайшее время планируется запуск приложения для Аpple-устройств.

Справка:

Компания LanguageCourse.net помогает в изучении иностранных языков с помощью мобильных и веб-сервисов. На сайте доступны бесплатные обучающие онлайн-сервисы, а также платформа для бронирования языковых программ для студентов по всему миру. Уже более пятнадцати лет LanguageCourse.net помогает студентам сравнивать цены и выбирать наиболее подходящую языковую школу. Подробная информация о компании доступна здесь.

Контакты:

+1 (646) 503-18-10

+34 (93) 343-74-50

press@languagecourse.net

www.languagecourse.net