Оптом 24: открыт новый оптовый интернет-магазин одежды

Оптом 24: открыт новый оптовый интернет-магазин одежды
27.11.2014 | 19:51

22 ноября текущего года запущен новый интернет-магазин одежды Оптом24. Качественная одежда и аксессуары для мужчин, женщин и детей продаются здесь оптом и в розницу.

На сайте находится около 4000 товаров, способных удовлетворить запросы покупателя. В ассортименте магазина есть мужская, женская и детская одежда. Разнообразие производителей и постоянное наличие полного размерного ряда дает свободу выбора простому покупателю и серьезному закупщику. Также на страничках магазина находятся аксессуары, бижутерия, товары для дома.

Вот что по этому поводу рассказала менеджер проекта Оптом24 Лариса Станевич: Совсем недавно наша компания выкупила интернет магазин Одежда Плюс. Три месяца кипела работа по реорганизации. Три месяца мы подбирали и обучали персонал. Три месяца тесно общались с организаторами совместных покупок и владельцами торговых точек. Мы упорно трудились над тем, чтобы реформировать Одежда Плюс. И создать новый и лучший в своём сегменте оптовый интернет магазин одежды. Такой, где внимательно слушают и слышат все предложения Заказчиков. Где менеджеры быстро и ответственно решают все вопросы, а Заказчик видит в нас серьёзных партнеров для своего бизнеса. Сегодня мы приглашаем вас посетить наш оптовый сайт одежды "Оптом24". И высказать свои впечатления и пожелания.

Оптовые цены на товар отпускаются как на крупные, так и на мелкие заказы. Совершить покупку могут жители любого города России.

Информация о компании:

Компания Оптом24 предлагает по оптовым ценам качественную и недорогую одежду.

Контактная информация:

Интернет магазин Оптом24

105275, г. Москва, ул. Бориса Галушкина, 21А строение 7

Телефоны: (800) 555-77-09, (495) 647-10-46

E-mail: info@optom24.ru

Web-сайт: http://www.optom24.ru/