Новое приложение VOLO подберет идеальный подарок другу

Новое приложение VOLO подберет идеальный подарок другу
09.04.2015 | 17:49

Приложение личных вишлистов, представленное на днях пользователям Рунета, поможет подобрать лучший подарок другу, коллеге или родственнику. Сервис VOLO подскажет, какой подарок будет самым желаемым, а также предложит список онлайн-магазинов, в которых доступен этот товар.

Название нового сервиса VOLO означает в переводе с латыни хочу. Приложение VOLO позволяет обмениваться вишлистами с друзьями, коллегами и родными. Таким образом при выборе подарка близкому или знакомому пользователи сервиса смогут увидеть, что хочет или наоборот, не хочет получить одариваемый.

Выбрав подходящий подарок, следует нажать на кнопку Купить, и приложение VOLO предложит список интернет-магазинов в регионе пользователя, предлагающих выбранный товар по доступной цене. Затем останется определиться со способом оплаты и указать адрес доставки друга. Таким образом, выбрать и купить идеальный подарок другу можно в один клик.

В ближайшее время разработчики обещают также создать на сервисе кнопку Мне повезет!. Программа самостоятельно проанализирует вкусы и предпочтения пользователя и сразу осуществит выбор, предложив соответствующие товары по выгодным ценам. Эти позиции можно будет приобрести сразу же или включить в собственный список желаний. Также на сервисе планируют ввести функцию праздничный форум, позволяющую открыть тему для обсуждения предстоящего торжества.

Пользователи устройств под управлением систем iOS и Android уже могут тестировать приложение. Текущая версия сервиса позволяет составить собственный список желаний и просматривать вишлисты друзей, а также подбирать желаемое из каталога подарков или создать свой подарок, если он пока отсутствует в каталоге. Нежелательные в качестве подарка позиции указываются в специальном разделе Не дарить. Списки настраиваются по категориям, например, категория Простые включает подарки на сумму до 3 000 рублей, а категория Средние на сумму от 3 000 до 15 000 рублей. За три дня до праздничного события VOLO пришлет напоминание о необходимости приобрести подарок.

Идея создания подобного сервиса возникла у разработчиков еще в 2012 году, для реализации проекта ее понадобилось тщательно продумать. Сегодня создатели VOLO продолжают работу над совершенствованием приложения. И помните, не дарите то что желаете Вы, дарите то, что желают друзья!, говорят разработчики VOLO Денис Рулев и Игорь Вакула.

Контакты:

8 (905) 805-17-45

info@volo.pro

www.volo.pro