Новое ПО от компании SJD обеспечит конфиденциальность переписки

Новое ПО от компании SJD обеспечит конфиденциальность переписки
11.04.2015 | 21:57

Программное обеспечение SJ PGPTools, представленное кипрской компанией SJD, представляет мультиплатформенный шифратор текстовых сообщений, адаптированный под различные типы мобильных устройств.

SJ PGPTools является абсолютно безопасным приложением для устройств. С его помощью можно зашифровать любой текст и осуществить его отправку по по e-mail, SMS, Skype, ICQ и пр. Данный способ гарантирует конфиденциальность при ведении, к примеру, бизнес-переговоров. SJ PGPTools может сгенерировать PGP-ключ индивидуально для каждого сообщения. Возможность взлома благодаря этому исключается.

Простой дизайн программы поможет быстро разобраться в функционале даже начинающему юзеру. Нужно только запустить приложение, сгенерировать ключ и осуществить отправку данных с публичным ключом адресату. Все пары PGP-ключей защищены индивидуальным паролем.

Надежность работы приложения обеспечивается за счет системы шифрования PGP (Pretty Good Privacy). Взломать асимметричный метод кодирования данных невозможно. С SJ PGPTools можно импортировать и экспортировать ключи на разные устройства.

SJ Software Development Group Limited более пяти лет активно работает на рынке ПО. С момента разработки программы SJ IM пользовательские переписки ни разу не вскрывались. Клиенты SJD всегда уверены в том, что их переписка будет конфиденциальна.

Приложение доступно на GooglePlay и iTunes.

Контакты:
www.pgptools.safetyjabber.com