На рынке России появился поисковый портал Электроподбор

На рынке России появился поисковый портал Электроподбор
23.07.2015 | 13:34

Российскому электротехническому рынку представлен новый справочно-информационный поисковик. Новый сервис Электроподбор предлагает информацию о складских запасах ведущих компаний рынка.

Электроподбор создан как профессиональный инструмент для компаний, которые участвуют в товарообороте рынка. Это как производители промышленных и бытовых электротехнических товаров, так и представители или дистрибьюторы таких компаний. Кроме того, возможности Электроподбора открыты для инжинирингового или строительного бизнеса, сборочных компаний, а также предприятий, которые обслуживают сектор ЖКХ.

Сегодня на портале Электроподбор доступны данные о товарах лидеров мирового и российского электротехнического производства. Сюда входят такие компании, как ABB, Legrand, Schneider Electric, IEK и DKC. Команда портала планирует вскоре расширить этот список, включив туда предприятия Световые Технологии, ТДМ, ЭКФ, КЭАЗ, Eaton и другие.

Как отмечают создатели портала, его преимуществами являются простота загрузки данных о складских позициях в каталог, а также то, что все услуги предоставляются бесплатно. Никаких ограничений относительно данных о наличии продукции, объема этой информации или возможной частоты ее обновления нет. Разместив такие данные на сервисе, производители данной продукции получат новый канал сбыта, смогут реализовать остатки или специфический отказной товар.

Что касается потребителей, то здесь они найдут необходимую информацию, которая позволит тщательнее подойти к выбору партнеров и быстро наладить деловые взаимоотношения. На поиск нужных данных уйдет минимум времени: поисковые алгоритмы сервиса сформируют групповой поиск нужных позиций, который будет задан по списку артикулов. Информация об изделии собрана на одной странице; результаты поисковой выдачи можно сгруппировать по регионам, одному или нескольким поставщикам, производителю. Останется лишь, по аналогу оформления заказа в интернет-магазине, собрать список нужных изделий и отправить заявки поставщикам.

Мы тщательно изучили алгоритм работы сотрудников компаний, непосредственно занятых в процессе формирования товарооборота и знаем, что наш сервис станет не просто справочным ресурсом, а настоящим рабочим инструментом, говорит руководитель проекта, Валерий Старостин. Ресурс будет востребован и найдет своих пользователей.

Справка:

Сервис Электроподбор разработан в качестве поисково-информационного ресурса, который позволит создать в сети единое интернет-пространство с оптимальными условиями для поиска партнеров и поставщиков, клиентов и рынков сбыта для всех участников электротехнического рынка.

Контакты:

+7 (925) 710-75-35;

info@electropodbor.ru

электроподбор.рф