МГЕР: мы должны быть в интернете самыми дерзкими

МГЕР: мы должны быть в интернете самыми дерзкими
31.03.2014 | 3:02

Молодая Гвардия уже в скором времени выпустит мобильное приложение для устройств на операционной системе iOS. Соответствующее решение было принято сегодня, 28 марта, в ходе заседания Координационного совета МГЕР.

По мнению координатора проекта МедиаГвардия Ильи Подсеваткина, приложение позволит как молодогвардейцам, так и любым желающим в удобном формате не только знакомиться с материалами, публикуемыми на сайте mger2020.ru, но и предлагать собственные идеи. В свою очередь, приложение станет своеобразной визиткой Организации, которая позволит пользователям получать оперативный доступ к публикуемой информации даже в условиях нестабильного интернет-подключения, отметил Подсеваткин. Еще одним полезным сервисом станет возможность заполнения анкеты для вступления в ряды членов Молодой Гвардии.

В дальнейшем планируется выпуск аналогичного программного продукта и для устройств на платформе Android.

Куратор проекта МедиаГвардия Илья Подсеваткин:

- Для Молодой Гвардии принципиально важно осваивать сферу интернета. Ведь именно там сконцентрирована наша целевая аудитория - молодежь. Мы должны быть в интернете самыми интересными, самыми дерзкими в хорошем смысле слова, самыми креативными и передовыми. Собственно, создание мобильного приложения - это один из шагов в данном направлении. В свою очередь, мы приложим все необходимые усилия для того, чтобы дизайн и функционал приложения позволили удовлетворить даже самого требовательного пользователя.