Компания TNS узнала, что интересует украинцев в Интернете

Компания TNS узнала, что интересует украинцев в Интернете
27.09.2013 | 15:30

Эксперты установили, что граждане Украины чаще всего узнают погоду. В частности, стремительно приближающаяся зима привела к тому, что повысился интерес людей к негативным предсказаниям синоптиков относительно возможного суперхолода, который ожидает Европу.

Ввиду этого, также появился интерес к статьям об имеющихся в Украине лекарствах и их негативном воздействии на организм человека. Вообще, информация на медицинскую тематику в Интернете пользуется стабильно высоким спросом.

Большой интерес у украинцев вызывают статьи о звездах и их семьях. Пользователи читают о сыне Альбины Джанабаевой от Меладзе, непростом отношении Урганта к Панину, которое сформировалось после возмутительной выходки последнего в отношении крымских татар. Кроме этого, людей заинтересовала информация о новых проделках российского актера в ресторане "Вязники". Впрочем, Панину буянить в ресторанах не впервой. Достаточно вспомнить случай, произошедший в кафе "Пенкино". Украинцев интересует психическое состояние Тины Кароль, которая недавно гастролировала в Крыму.

Интересуются граждане страны и политиками. Больше всего людей привлекает серия репортажей Expres.ua о том, кто финансирует патриотическую партию "Свобода". А также, результаты форума YES и ассоциация с Евросоюзом.

Спортивная тематика нравится достаточно широкому кругу украинцев. В последнее время люди чаще всего читают статьи о футбольных клубах - "Динамо" и "Шахтер". Мужчины следят за поднятием Costa Concordia.

Также, украинцы обращают внимание на новости из мира криминала. Например, на одесскую сотрудницу банка, которая пыталась ограбить банкомат, киевских милиционеров, подбрасывавших заключенному наркотики и изнасиловавших его дубинкой, беглого ректора-взяточника Мельника. Заботит людей и судьба Павличенко-младшего, который не выдержал жестоких избиений и вскрыл вены.

Помимо этого, в ТОПе читаемых интернет-новостей оказались статьи, связанные с насущными проблемами: ситуация с курсом гривны и заговор супермаркетов.