Как Киселев бежал из Facebook

Как Киселев бежал из Facebook
21.07.2015 | 11:00

Киселев сделал шаг за пределы капсулы и его мозжечок не выдержал. Дама оказалась чрезмерно ранима притяжение всему виной!

Известный российский пропагандист Дмитрий Киселев, которого очень любят и уважают не только в Украине, но и во многих странах мира, намедни решил уподобится своим медийным коллегам и окунуться в сладкую жизнь V.I.P. персоны киберпространства. Решил адепт русского мира и поборник духовных скреп, завести себе аккаунты в отвратительных и бездуховных Facebook и Instagram, дабы быть ближе к народу, но что-то пошло не так.

За считанные часы на аккаунте в Facebook собралось такое количество разных мнений в отношении деятельности господи кхм, товарища Киселева, что крайне ранимая натура Дмитрия вынуждена была удалить аккаунт, дабы не усиливать тот стресс, который был получен в столь короткое время. Аналогичная ситуация и с Instagram. Фоточки из Крыма вызвали настолько адовую реакцию народных масс, что страничка билась током, а гаджеты при заходе на неё начинали дымится и истекать смолой. Итог удалена. Что же, в очередной раз подтверждается истина о свободе в интернете.

Всемирная паутина это вам не Россия-24 со своей фанатичной и зомбированной публикой это свободное пространство, в котором следует быть готовым к любому мнению, критике и даже оскорблению в свой адрес. А коль ты наслаждаешься собственным величием в замкнутом от внешнего мира пространстве, пускай будучи героем и правдорубом для миллионов оболваненных, это еще не означает, что таковой ты для сотен миллионов за пределами этой капсулы. Киселев сделал шаг за пределы капсулы и его мозжечок не выдержал. Дама оказалась чрезмерно ранима притяжение всему виной!