Известный музыкант продает свой орган

Известный музыкант продает свой орган
20.10.2013 | 7:25

Лидер панк-группы NOFX Фэт Майк выставил на интернет-аукцион eBay свой орган. Музыкант просит за ценный лот не так уж много 510 долларов.

Исполнитель честно указал, что состояние предлагаемого им товара больше чем на "б/у" не тянет. Ссылка на опубликованный "лот" появилась на официальной странице группы NOFX в Facebook.

Это говорит о том, что часть тела была выставлена на продажу именно Майком, а не каким-нибудь хулиганом, решившим подставить музыканта. Как бы то ни было, от какого именно органа решил избавиться американец, не сообщается.

"Надеемся, это не печень", пошутили пользователи крупнейшей в мире соцсети, так как 46-летний исполнитель известен своей любовью к алкоголю. Никаких официальных заявлений от музыканта по поводу выставленной им на продажу части тела пока не поступало, пишут "Вести.Ru".

Впрочем, как оказалось, ехидные обсуждения в Интернете о том, какой именно орган хочет продать американец, сбили многих журналистов с толку. Выяснилось, что исполнитель продает не часть тела, а музыкальный инструмент орган.

Так, каждый новый пользователь, который появляется на страничке группы в соцсети и с недоумением спрашивает о каком органе Майка идет речь, получает свою порцию насмешек и розыгрышей от "тех, кто в теме".Как бы то ни было, данное недоразумение наверняка пошло Майку на пользу.

Группа NOFX образовалась в Сан-Франциско в 1983 году. Коллектив заработал себе репутацию хулиганов с весьма специфическим чувством юмора. В своих песнях NOFX не стесняются затрагивать самые смелые темы, а их альбомы нередко изымались из продаж за провокационные обложки.