Филипп Киркоров рулит на Youtube

Филипп Киркоров рулит на Youtube
25.09.2013 | 13:34

21 сентября в сети появился шуточный клип Филиппа Киркорова, посвященный нелестным комментариям в его адрес. 46-летний король российской эстрады, известный регулярными скандалами и ранее жестко реагировавший на критику, в этот раз продемонстрировал самоиронию и прекрасное чувство юмора.

Друзья! Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество. И посвятил этому клип. Приятного просмотра, так Киркоров анонсировал новый клип в Twitter.

Филипп Бедросович принял участие в Неделе комедий на YouTube, представив слушателям кавер-версию своего хита 7-летней давности Полетели.
Певец буквально взорвал Рунет эксклюзивным клипом Троллинг, который уже набрал более миллиона просмотров.

Я на днях зашел в YouTube. Как же раньше был я глуп! Наконец-то все я про себя узнал. Раньше я любил свой клип, но товарищ Саша Гриб мне раскрыл глаза, что клип не идеал, поет Филипп Киркоров.

Артист обратился к пользователям, которые не любят его творчество и оставляют негативные комментарии к его клипам на YouTube, причем по именам и кличкам. Филипп в песенной форме объяснил почему ему приходится петь в стразах, пообещал записаться на курсы вокала и учесть критику в свой адрес.

На этот раз пользователи высоко оценили новый клип Киркорова, выразили респект, назвали молодчиной и восторженно написали: Ух, ты! Не ожидала, Реально круто, Не думал, что поставлю Киркорову лайк.Причем сам исполнитель также не ожидал такого эффекта и хвалебных комментариев в свой адрес.