Евгения Васильева занялась поисками жениха

Евгения Васильева занялась поисками жениха
13.10.2014 | 19:00

Главная фигурантка дела о миллиардных хищениях в Минобороны Евгения Васильева, похоже, основательно освоила Twitter. Если раньше там появлялись записи только о ее творчестве, то сейчас аккаунт стал напоминать сайт для мужчин: то Васильева предстает в нижнем белье, то объявляет конкурс Жених для Женечки, то задается вопросом: кто хочет заняться нею любовью.

Любопытно, что в окружении Васильевой считают, что сетевые PR-щики просто одурачивают экс-чиновницу, убеждая отдавать большие деньги за никчемное продвижение в сети.

Еще недавно, появление в Twitter любого нового полотна Васильевой будоражило общественность и становилось новостью №1. Но вскоре художественная тематика сошла на нет. Теперь картин появляется все меньше, зато аккаунт каждый день стал пополняться фотографиями женских тел и недвусмысленными сообщениями.

Так, например, совсем недавно экс-возлюбленная бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова объявила конкурс Жених для Женечки:

Помните, Женечка еще не замужем)))!!!, встречи со мной возможны главное правильно попросить)), кто хочет заняться со мной любовью - ретвит, кто не - избранное...- это только часть заявлений Васильевой.

Стоит отметить, что мужская аудитория на них реагирует активно и подыгрывает хозяйке аккаунта. Одни предлагают руку и сердце, другие застенчиво восторгаются талантами экс-чиновницы, третьи строчат комплименты. В ответ Васильева постит свои старые фотографии, на которых она, стоит отметить, выгодно отличается от некоторых современных фото. Фотографии как любительские, сделанные, например, на отдыхе, так и профессиональные. Объединяет их то, что на всех Васильева в полуобнаженном виде. Кстати, решилась вип-арестантка выложить на всеобщее обозрение и фото в нижнем белье, видимо, поддержав последний сетевой тренд покажи с..и

Через весь этот пикантный дневник красной нитью проходит нездоровый сарказм по отношению к экс-министру обороны, с которым, как ранее признавалась сама Васильева у нее был роман. Например, последней новостью стало заявление фигурантки дела Оборонсервис о появлении на следующей неделе клипа на песню Тапки Сердюкова.

На следующей неделе премьера года!!! Я пою про тапки Сердюкова! - написала Васильева. Как призналась сама экс-чиновница, стихи мои, песня моя, съемки в квартире на Молочном.

Напомним, что именно эта часть домашнего гардероба стала объектом для насмешек, после посещения квартиры в Молочном переулке Ксенией Собчак, которую камеры запечатлели в домашних тапках отнюдь не женского размера.

Кстати, не исключено, что не случайно появление в Twitter Васильевой продюсеров Антона Коробкова-Землянского и депутата, а по совместительству медиа-продюсера Константина Рыкова. Дружба оказалась такой теплой, что Васильева нарисовала их портреты.

Это не прошло не замеченным и другими известными персонажами медиа-сообщества. Когда же недавно обсуждался вопрос в чем смысл продвижения Васильевой в соцсетях?, Ксения Собчак, в рамках Twitter-сообщения, вполне доходчиво объяснила: Какойнить Коробок-говнянский объяснил важность интернетов, и пообещал за 100к (знак доллара) взять пиар в соцсетях на себя.