Дайджест украинских комментов

Дайджест украинских комментов
27.03.2014 | 23:11

Путин-Турчинов-Обама-МВФ. Крым-хунта-аннексия-санкции. А давайте подсмотрим, как сами украинские граждане (т.е. простой народ) реагируют на все происходящее. Нижеприведенные комментарии взяты с украинского сайта Vesti.ua. Смотрите сами, что пишут простые украинские граждане.

СТАТЬЯ Яценюк спрогнозировал цену российского газа со следующей недели в $480

Андрей Долженков (22+, 1-) Перехваченное письмо. 2025 год... Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ. Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.

Андрей Долженков (32+, 0-) Милый Витенька... Прости меня пожалуйста..... Эти суки опять меня обманули.... Я отвёз им весь золотой запас и всё золото скифов... Они обещали мне кредит в рамках МВФ, а взамен прислали просроченные печеники... Я просил оружия для войны с " клятыми москалями", а они опять мне эти печеники да тушёнку просроченную подсовывают... И как у тебя всё получалось???? И Россия денег давала... И Евросоюз хоть трохи евроцентов да подкидывал??? Даже китайцы тебе не отказали.... Я так больше не могу!!!! ВИТЕНЬКА!!! МИЛЕНЬКИЙ!!! ВЕРНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! ТВОЙ СЕНЯ...................

Dan Clod (4+, 1-) Т.е. бюджетнику говорят: мы урезаем у тебя 400 гривен. Но у нас тут имеется крайне амбициозная программа компенсации и мы дотируем обогрев твоей задницы, вернём 200 гривен и пирожок. Иди в стойло и не мычи...

Алена Стаховская (17+, 1-) Ну "унизили" Вы Россию, Киселева и Путина...А дальше что? Чем за газ платить? Чем пенсии давать? Что обычные люди и их семьи кушать будут? Чем за многомиллиардные долги платить?А Россия - 1000 лет на продаже ресурсов живет (пушнина, пенька, пшеница, лес, нефть, газ).И сейчас "не помрет"..

Виталик Калашник (11+, 1-) Так Украине и предлагали развитие - экспортируйте в РФ свои машины и оборудование и продукты питания. И 15 млрд предлагали дать и скидку на газ. А стране снесли крышу за то, чтобы взять те же деньги у МВФ, посраться с РФ и получить 500$ за газ. И где тут разум?

Алексей Алексеев (22+, 4-) Украина может обанкротиться, но не из-за низкой цены на газ для населения. Она обанкротится из-за нацистских дебилов киевской хунты, которые своими безмозглыми действиями привели к подорожанию газа с 268,5$ до 480$. А теперь кушайте газ в соответствии с контрактами газовой подстилки КрысЮли.

Андрей Рогозик (26+, 6-) 17 декабря 2013 года достигнута договоренность, что Россия снизит цену газа для Украины до $268,5 !!!!за тысячу кубометров с $400 за тыс. кубометров.А теперь 500!!!ДОМАЙДАНИЛИСЬ!!! Только население жалко они майдан пирожками кормили..Вот и результаты

Роман Росинский (36+, 3-) 480 и 265, разница более чем существеная. Я как человек абстрагированый от политики, в конечном результате смотрю при Яныке у меня была ЗП нормальная, комуналка, Крым у нас был. А сейчас этого нет. Вывод: с Яныком было лучше.

Denis Mot (27+, 2-) все указывает на что майдан сделал хорошо только России, а Что получили жители Щенемырлы? Как там проходит посевная?

Alexander Kruglov (31+, 3-) ЯНУКОВИЧ СКОРО ВАМ ПОКАЖЕТСЯ СВЯТЫМ - БУДЕТЕ СВЕЧКИ ПЕРЕД ЕГО ПОРТРЕТОМ СТАВИТЬ И МОЛИТЬ ЕГО КАК СПАСИТЕЛЯ О ЕГО ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ НА УКРАИНУ!

СТАТЬЯ В Украине под сокращение попадут 80 тысяч правоохранителей
Stefan Kazak (2+) Предлагаю всем 80 тыс безработным правоохранителям взять в руки оружие и вернуть Януковича и правительство Азарова, пока не поздно.

Josef vejk (13+, 1-) Только мне кажется, что антикризисное увольнение 80 000 правоохранителей является не лучшим способом выхода из кризиса, учитывая нынешние реалии?

Андрей Челенджер (15+) 80 тысяч и куда теперь им? в подполье? в криминал?Да что же вы там курите?

Андрей Долженков (12+) Правильно!!! Милицию сократить, военных распустить по домам... Всю власть майдану, землю крестьянам, заводы рабочим. Не забудьте отмыть броневик на центральной площади для вождя украинского пролетариата!!!

VV UU (11+, 1-) Армию уже сократили, осталось милицию сократить(((( вот идиотики....

Алексей Никитин (11+) Зато хотят набрать 40 тыс бездельников и нахлебников в гвардию...маразм...

СТАТЬЯ Призывников в армию начали увольнять с работы. За один день, проведенный на сборах, защитники Родины получат 6 гривен
Алексей Валерьяныч (21+, 3-) На эту армию все ложат толстый куй. Из тех, кого я знаю, лишь один поехал по повестке, ща не знает как оттуда ноги унести. Платят 2 тыщи в месяц, капитану артиллерии(!), солдатам вообще ничего не платят, забрали на 10 дней - обманом оставили на полтора месяца, кормят херово, живут как бомжи в палатках.

Юлия Толкунова (48+, 18-) Хватит уже молоть чушь про "оккупацию" мифическую. Украину уже давно киевская хунта оккупировала, и дует вам в уши про русские подводные лодки, пикирующие на Киев. А вы верите, фу, это же позор - не уметь и не желать думать.

Vlad Samoylenko (24+, 3-) О какой войне речь, что они понимают в войне, эти гнусные щелкопёры-грантоеды? Им главное что бы текло в карман бабло, отстёгнутое ЕС и Госдепом, для поддержки информационной войны. Ведь какой визг вокруг референдума в Крыму, только слюни летят, и херои откуда то появляются. А из 18800 украинских военных лишь 4300 согласились остатся в украинской армии. Не это ли говорит об опереточности УкроСМИ!

Александр Пикуза (25+, 1-) 6 грн в день за службу...млин сомалийцы и то в день больше имеют ... ппц ... и они хотят что бы люди за эту власть под пули лезли ...

Иван Дроздов (58+, 4-) Вот уж,воистину, кому война - кому мать родная! Нашим новым правителям нужна война для "заработка бабла". Под эту лавочку можно до нитки обобрать свой народ, повышать цены, сокращать производства, увеличивать цены на комуналку, проезд...И ведь, уже одурманили кучу голов, что на нас нападают.

Andy Breathe (57+, 2-) Короче занимаются "кидаловом" в повесткке людям пишут 10 дней . Через 10 дней людей везут на Юг. ПП спрашивает у военкома "как быть у меня кредит на большую сумму , как поступить ? Ответ : "а мне пох*й что там у тебя!" Чел тоже долго не думал загнул ему в ответ и ушел. Вот такое отношение.

Andrey Shabalin (46+, 5-) Ну кто еще воевать хочет с Россией ?

Константин масликов (42+) Не надо делать мне смешно. Где ты видел сплоченность. Какие партизаны. Иди работай а не майдань и будет тебе счастье.... Или копай траншею типа арыка на границе все ж делом займешься. Ага или танк до граници с нами толкай бля я ща чуть не уссался как представил эту картину-бурлаки нацики тянут танк

Ali Ena (94+, 24-) Абсолютное большинство нормальных людей эту повестку смыло в унитаз.Остальным приходится проходить через трудный процесс прозрения.

илья логинов (35+, 4-) умирать так с Музычкой!

Sergey Hludnev (137+, 22-) Дибилы, за такие деньги никто воевать не будет. Как только Российские войска предложат сдаться, сразу же все сложат оружие! Турчин ты совсем тупой, простые люди не будут умирать за гроши и за Правый сектор! да и В Российской армии если перевести по контракту 15000 грн. платят!

Yel Ping (134+, 24- )Нацики с запада Украины будут воевать. С голыми руками пойдут на танки, только чтобы отомстить проклятым кацапам за все, как они говорят, унижения, которые те с ними сотворили. И генофонд Украины станет чище. :)

VV UU (82+, 4-) интересно, у нас хоть в одной отрасле, хоть на одном кв. м еще остался порядок..

Александр Пушкин (64+, 11-) В Крыму, но уже не у нас....