Бета-тестирование сервиса для конвертации файлов доступно всем

Бета-тестирование сервиса для конвертации файлов доступно всем
18.10.2014 | 3:34

Теперь интернет-пользователи смогут преобразовывать файлы в различные форматы абсолютно бесплатно. Это стало возможным благодаря выпуску открытой бета-версии нового интернет-проекта Convertio.co, презентация которого состоялась в октябре 2014 года.

Новый сервис не требует загрузки и установки на ПК, а также не имеет ограничения на объём и количество конвертируемых документов. Вскоре юзеры будут иметь возможность преобразовать аудио-, видеофайлы и архивированные документы.

Разработчики программного обеспечения Convertio.co планируют ввести новые расширенные возможности для своего проекта и повысить количество конвертируемых файлов с 32 до 200 видов. К концу 2014 года намечается ввод функций дополнительного обслуживания, к которым относятся также сжатие, объединение, разделение и разблокировка PDF.

Сервис Convertio.co является бесплатным ресурсом в семи версиях: на русском, английском, испанском, французском, немецком, итальянском и португальском языках.

Простой интерфейс делает сервис достаточно удобным в эксплуатации. На сайте представлены краткие характеристики файлов, что исключает ошибку при выборе формата. Конвертированные файлы можно скачать на ПК, получить на почту, в Dropbox или Google Drive. С помощью Convertio.co можно преобразовывать сразу несколько документов.

Администрация сервиса предлагает своим пользователям при необходимости пользоваться обратной связью через hello@convertio.co.