Интеграция Яндекс.Почты в Joomla

В совсем недавнем времени, команда специалистов JoomLine представила на всеобщее обозрение систему, с помощью которой можно интегрировать сервис Яндекс.Почты в Joomla. Данная система позволяет пользователям, при регистрации, завести личный e-mail в стандартном мировом формате.

Стоит отметить, что система на сто процентов совместима с Joomla! Api. Также, она позволяет работать с другими компонентами, что используют авторизацию и поддерживают Joomla! Api.

Система имеет ряд специфических возможностей. Она поддерживает как Joomla 2.5, так и Joomla 1.5. С ее помощью вы сможете создавать почтовые ящики, при регистрации новых пользователей. Также, вам будет доступна опция удаления почтового ящика при удалении собственно аккаунта. Вы легко и без проблем сможете изменить ранее установленный пароль, если вам покажется, что вход недостаточно защищен.

Кроме всего этого, система будет уведомлять вас о непрочитанных письмах. Также, вы сможете создать новые почтовые ящики для старых пользователей и составить черный список логинов.

Что важно, данный перечень услуг никак не повлияет на скорость поисковой системы. Вы, по-прежнему, быстро сможете найти интересующую вас вещь, будь то доставка цветов или ремонт автомобиля.

Система будет состоять из двух частей: плагина интеграции и модуля авторизации. Первый позволит создавать почтовый ящик, удалять его, изменять пароль, а второй – синхронизирует почту на сайте Joomla и будет выводить вам на экран непрочитанные сообщения, упростив проверку вашего ящика.